Referência Mundial em Fusões e Aquisições desde 1993
Para empresas com €3 milhões a €78 milhões (ou mais) de receitas.

21 122 18 19

Contacto

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

1764 Litchfield Turnpike
Suite 250
New Haven, CT 06525

800.567.1119

Don Krier - Diretor Administrativo
dkrier@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

60 State Street, Suite 700, Boston, Massachusetts, 02109

+1.617.580.3306

David Walsh - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
boston@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

260 Peachtree St. NW Suite 2200 Atlanta, GA 30303

404.410.7414

Andy Buchholtz - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
atlanta@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

1333 W. McDermott Drive Suite 200 Dallas, TX 75013

469.522.2578

Tex Sekhon - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
dallas@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

110 Summit Avenue Montvale, NJ 07645

201.669.3663

John Sipala - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
montvale@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

5445 DTC Parkway Penthouse 4 Denver, CO 80111

303.486.6916

Ken Bernstein - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
denver@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

2220 County Road 210 W Suite 108-308 Jacksonville, FL 32259

904.201.1669

Roy Sutton - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
jacksonville@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

100 Park Ave. Suite 1600 New York, NY 10017

646.663.1017

Larry Reinharz - Diretor Administrativo
nyc@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

3801 PGA Boulevard Suite 600&602 Palm Beach Gardens FL 33410

561.284.8915

Bob Murphy - Diretor Administrativo Sênior
palm-beach@woodbridgegrp.com

Bob Murphy

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

1215 K Street 17th Floor Sacramento, CA 95814

916.374.7270

Ney Grant - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
sacramento@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

323 Washington Ave. North Suite 200 Minneapolis, MN 55401

612.605.3737

Steve Ruelle - Consultor Sênior de Fusões e Aquisições
minnesota@woodbridgegrp.com

ESTADOS UNIDOS
woodbridgegrp.com

8 Whatney Suite 100 Irvine, CA 92618

949.269.2169

Sean Quasem - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
losangeles@woodbridgegrp.com

Estados Unidos
woodbridgegrp.com

70 West Madison Street Three First National Plaza Suite 1400 Chicago, IL 60602

773.828.5660

Peter Melloni - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
chicago@woodbridgegrp.com

Avenida Paulista 1079 – 8º andar Bela Vista São Paulo – SP CEP 01310-910 Brazil

+55 11.3500.5891

Raquel Eastridge - Associada
brazil@woodbridgegrp.com

# 4 & 5, 2nd Floor G S Towers Opp. Hyde Park Market Yard, Pune 411037


Darshan Rathod - Consultor Sênior de Fusões e Aquisições
india@woodbridgegrp.com

98 Yigal Alon St.
Tel Aviv, 6789141 Israel

972.77.693.5070

Marc Bodner - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
israel@woodbridgegrp.com

Windmolen 22 7609 NN Almelo The Netherlands

+31 548 659035

Dirk-Jan Vorgers - Vice-presidente
netherlands@woodbridgegrp.com

Otemachi First Square 1-5-1 Otemachi, Chiyoda-ku Tokyo 100-0004

03.5219.1310

Ken Hashimoto - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
japan@woodbridgegrp.com

2/F, 135 Yanping Road, Jing An District
Shanghai 200042 China

+86 18501752489

Bob Dodds - Diretor
china@woodbridgegrp.com

Level 13 Tower 3 Kerry Plaza No. 1-1 Zhong Xin Si Road, Futian District Shenzhen, 518048, P.R. China

+86 755-33043559

Yang Ye - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
china@woodbridgegrp.com

2425 Matheson Boulevard East, 8th Floor
Mississauga, Toronto, Ontario, L4W 5K4 Canada

800.567.1119

Ash Savani - Vice President
canada@woodbridgegrp.com

Ave. Lázaro Cárdenas 2475 Pte. Oficina C-2 San Pedro Garza García, N.L. México. CP 66260

52.55.4631.9919

Jorge Colin - Diretor
mexico@woodbridgegrp.com

Av. Vasco de Quiroga #3900 Torre C Oficina 208 Lomas de Santa Fe, Cuajimalpa Mexico DF, 05300

52.55.4631.9919

David Rivas - Consultor Sénior de Fusões e Aquisições
mexico-city@woodbridgegrp.com

Reino Unido
woodbridgegrp.co.uk

Tower 42. 25 Old Broad Street
London EC2N 1HQ United Kingdom

44.0203.318.4356

Dirk-Jan Vorgers - President
uk@woodbridgegrp.com

Calle 93B #17-25 Oficina 208 Bogota, Colombia

57.1.381.9404

Margarita Londoño - Vice-presidente
colombia@woodbridgegrp.com

Avenida 5 de Outubro, nº 35 9º esq. 1050-047 Lisboa, Portugal

+351.21.122.18.19

Miguel Moser - Diretor
portugal@woodbridgegrp.com

Austrália
woodbridgegrp.net

Level 10, 167 Macquarie Street Sydney NSW 2000 Australia

02.8448.2029

David Burgess - Diretor
australia@woodbridgegrp.com

Bockenheimer Landstr. 17/19 60325 Frankfurt, Germany

+49 69 710 455 472

Karl-Ludwig Diehl - Diretor
kdiehl@woodbridgegrp.com

Kungsgatan 27, plan 6 111 56 Stockholm, Sweden

+46.840.839.484

Per Sidfeldt - Consultor Sênior de Fusões e Aquisições
sweden@woodbridgegrp.com

Paris Rond Point Des Champs Elysees 6 avenue Franklin D. Roosevelt 75008 Paris, France

+33 1 84 88 56 53

Georges Hazan - Diretor
france@woodbridgegrp.com

Via Guido Reni n. 3 40125 Bologna — Italy

39.051.19905607

Barbara Grieco - Diretor
italy@woodbridgegrp.com

Paseo de la Castellana 141, 5, 28046 Madrid Spain

+ 34 91 123 7735

Salomón Paucar - Consultor Sênior de Fusões e Aquisições
spain@woodbridgegrp.com

Av Ortiz de Ocampo 3302 Modulo 3 PB 1 (C1425DSV) Buenos Aires, Argentina

+54-11-52 354311

Alan Glass - Senior M&A Advisor
argentina@woodbridgegrp.com

África do Sul

Apt. 1004, 10th Floor 4 Loop Street
Cape Town 8000

(203) 389-8400 Ext.219

Simon Wibberley - Vice-presidente comercial
swibberley@woodbridgegrp.com